22 июля 2013 г.

Держит

Купили в подарок на День Рождения младшему сыну паровоз с железной дорогой. Он, когда впервые его увидел, сказал: "Это мой любимый паровоз!", хотя он всего один-одинёшинек. :)
Сегодня играем с ним, а паровоз с рельс сошёл. Я присела на корточки, чтобы поправить его. Сыночек мой обнял меня сзади за шею и качается.
Я - ему: "Сыночек, я сейчас упаду!"
На что он, повиснув на мне, отвечает: "Не упадёшь. Я крепко-крепко тебя держу!"

6 июля 2013 г.

В чём счастье?

Вернулись только что из магазина, раскладываем продукты по полочкам, а старшая конфетку просит. Один раз попросила, второй. А я занята: то в холодильник, то на полочку кладу. И тут моё терпение лопается и говорю: "Дочунь, да не в конфетах счастье!" "Счастье в маме", - отвечает она мне.
Ну, вот как, девочки, не обнять и не поцеловать её после этого?
И конфетку дать, конечно же. :)

3 июля 2013 г.

Третий процесс - 1

Стряхнув пыль с моего блога, покажу-ка я вам, девочки, над чем тружусь в последнее время.
Эту работу я уже начинала пару лет назад, но взяла о-очень мягкую канву, процесс застрял, да и забросила впоследствии. Поэтому начала заново.
И пару фото процесса.
 
Вы на спящего мишку не смотрите: это я на любимом форуме в игру ВД играю и, согласно правилам, требуется фото с кодовым словом.
Первый процесс я так и не закончила. Даже не знаю, что с ним делать, так как человек, которому предназначается данная работа, вполне возможно будет переезжать со своего насиженного места в дальние края. Сами понимаете: транспортировка, лишний вес багажа и всё такое... В общем, в раздумьях я вся.
Пойду-ка я повышиваю ещё немножечко, ещё один листик виноградный...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...